Пусть Ваши желания сбываются!

Мы поможем Вам получить кредит в банке на лучших условиях максимально быстро и выгодно

Заполнить заявку на кредит

Вся правда о брокерах ипотечных

Российский ипотечный рынок – это самая настоящая стихия, далеко не все могут вести себя в ней уверенно. На сегодняшний день в России действует порядка 100 ипотечных программ. Разобраться во всем этом многообразии поможет высококвалифицированный консультант, специализирующийся на вопросах ипотеки.

Речь идет об ипотечных брокерах (риелторах). Ипотека в Москве уже давно стала прочно с ними ассоциироваться. Ипотечный брокер (риелтор) – профессионал, который обладает достаточной компетенцией в вопросах оценки, страхования, сделок с недвижимостью, ипотечного кредитования и связанных с этим судебных разбирательств. Столь разносторонний специалист оказывает комплексные услуги, позволяющие клиенту взять ипотечный кредит на наиболее выгодных условиях и грамотно распорядиться заемными средствами.

Сделки с недвижимостью таят в себе великое множество всевозможных нюансов и тонкостей, разобраться с которыми непрофессионалу практически невозможно. Да и не нужно: ипотечный брокер проведет необходимую консультацию, возьмет на себя юридическую сторону дела, а кредитный специалист проверит правильность оформления документов, поможет выбрать наиболее подходящую кредитную программу и пр. Продажа квартир в Москве, ипотека – все это связано с огромными рисками. Подчас вывести на чистую воду недобросовестного мошенника по силам только настоящему профессионалу.

Разумнее заплатить гонорар ипотечному брокеру и кредитному специалисту, чем, например, выплатить продавцу задаток, после чего тот исчезнет. Квартиры под ипотеку в Москве бывают разные – сориентироваться в выборе поможет опять-таки ипотечный брокер. Далеко не каждая квартира может стать предметом купли-продажи с привлечением ипотечных средств.

Без ипотечного брокера разобраться во всех подводных камнях, скорее всего, невозможно.