Пусть Ваши желания сбываются!

Мы поможем Вам получить кредит в банке на лучших условиях максимально быстро и выгодно

Заполнить заявку на кредит

Кредитные карты банка Восточный Экспресс

Банк Восточный Экспресс представляет собой серьезную организацию и один из самых крупных банков страны. Отделения предлагают различные услуги как для физических лиц, а также и для предпринимателей. Благодаря различным финансовым продуктам, в том числе и кредитным, есть возможность использовать кредитные карты Банка Восточный Экспресс на различных условиях. Продукция обладает как преимуществами, так и отрицательными сторонами.

Разновидности продукта

Предлагаемые кредитные карточки банка представлены в разных 12 вариациях. Для того чтобы выбрать одну из них, стоит детально рассмотреть каждый случай и подобрать для себя самый подходящий.

Молодежная

Данная пластиковая карточка подходит для тех, кто желает тратить средства, в том числе и за границей. Сегодня такая карточка может быть выпущена в нескольких основных типах, в частности Виза классик и Виза Инстант. Заемщик сам выбирает какой тип ему подходит, для того чтобы его оформить.

Данный пластик предлагает использовать достаточную сумму средств, но не более чем 300 тыс. руб. Но пользоваться деньгами бесплатно не получится, а надо будет выплатить кредитору прибыль в виде процентов, которые составляют 29,9-78,9%. Чтобы сэкономить на процентах, можно использовать весь лимит и погасить задолженность в течение 56 дней. Совершив эти действия, средства будут использованы совершенно бесплатно. Само оформление пластика стоит денег, придется уплатить оформляющей организации 200 рублей. Но использовать карточку можно без денег. За обналичивание денежных средств с карточки, придется уплатить банку комиссионные 4,9% от снимаемой суммы. Существует и лимит выводимых средств, который равен 100 тыс. руб.

Просто кредитная карта

Предлагаемая Восточным экспресс банком кредитная карта просто, имеет определенный лимит. Этот лимит составляет 120 000 рублей. Для того чтобы его получить, заемщик должен обладать определенным уровнем дохода. Несмотря на то, что лимит может показаться маленьким для большинства заемщиков, именно такие деньги можно использовать без уплаты процентов в течение 1850 дней. Необходимо уплачивать и комиссию, которая направлена за обслуживание карты. Но в этом случае сумма зависит от некоторых особенностей, которые имеет карта. С карты можно снимать средства, причем совершенно бесплатно.

Стандарт

Данная карта представляет собой пластик, на который может быть зачислена сумма не более 300 000 рублей. При этом заемщик должен быть готов уплатить вознаграждение оформляющей компании в размере от 29,9 до 78,9% за 12 месяцев. Для того чтобы использовать средства и при этом не платить проценты, имеется и льготный период, который составляет 56 дней. Для того чтобы пользоваться кредитным продуктом, банк не требует платить никаких денег за 12 месяцев. Однако за выпуск пластика придется заплатить 1000 рублей. Можно снимать и наличные средства с карточки. Для этого придется заплатить комиссию 4,9%. При этом выводить стоит суммы, которые не меньше чем 399 рублей. За сутки можно выводить также только определенную сумму, которая равна 100 000 рублей.

Есть возможность использовать и банкоматы других банков, для того чтобы определить финансовое состояние на карте. При этом придется заплатить 15 рублей. Для того чтобы определить состояние на карте по выписке, придется ждать конца месяца и при этом информацию будут приходить на почту.

Кредитная карта стартовая

Данный вариант карты идеально подходит тем, кто хочет получить 300 тыс рублей. Эта сумма максимально возможная, которая может быть на пластике. За год использования стоит заплатить процент от суммы. Он может быть разным, все зависит от документов, которые предоставит клиент в компанию. Самой главной бумажкой среди всего пакета, является справка о зарплате. Т.е. специалист должен быть уверен, что клиент имеет возможность вернуть средства, которые потратит.

Для того чтобы кредитный продукт был выпущен, необходимо заплатить 1000 рублей. Далее никаких выплат производить не требуется.

Автокарта

Данная модель кредитного продукта для тех, у кого есть свой автомобиль. Особенность карточки заключается в том, что если клиент расплачивается ей за топливо, ему возвращается 3% от потраченной суммы на карточный счет. В целом, чтобы произвести оформление карты, нужно заплатить банку 1000 рублей. Банк не требует платить никаких денег за 12 месяцев использования пластикового продукта. Лимит также на карте существует, и он может составлять 300 000 рублей. Для того чтобы использовать денежные средства без оплаты, достаточно использовать льготный период, который составляет 56 дней. Кредитная компания не будет требовать платить процентную ставку, так как программа выдачи кредитной карты этого типа подразумевает наличие льготного периода. В дальнейшем, придется платить проценты, которые равны от 29,9-78,9%. Процент за пользование кредитными средствами устанавливается банком для каждого заемщика индивидуально.

Кредитная карта Дальневосточник

Данная кредитная карта не слишком отличается по условиям от других карточек данного банка. Лимит средств на карте может составлять 300 000 рублей, а за использование этих средств придется заплатить 29,9-78,9%. Однако выгода карты в том, что за нее нет необходимости платить банку, как за обслуживание, так и за выпуск. Также. Можно избежать и уплаты процентов используя льготный период, который равен 56 дням.
Для того чтобы получить наличные средства с карты, придется заплатить банку 49% от суммы обналичивания. Но она не должна быть меньше 399 рублям.

Для того чтобы получить информацию о финансовом состоянии на карте, достаточно просто использовать услуги и других банкоматов, но за это придется заплатить 15 рублей.

Для того чтобы воспользоваться бонусами на карте, которая подразумевает бонусную программу,достаточно использовать кредитный продукт при оплате услуг ЖЭКа, транспорта, аптек и магазинов. На карточку возвращается один бонус, который и равен одному рублю.

Дальневосточник моментальная

Данная карточка имеет также, как и другие, лимит размером в 300 000 рублей. Для того чтобы использовать эти средства придется уплатить банку сумму, которая равна 29,9-78,9%. Для того чтобы не платить проценты за кредит, можно пользоваться ей в течение 56 дней. Для того чтобы открыть карточку, придется уплатить 800 рублей. За обслуживание вносить средства нет необходимости. Однако если появится желание снять денежные средства с пластика, то придется произвести уплату банку, которая равна 4,9% от суммы обналичивания.

Такая карточка популярна среди заемщиков тем, что она позволяет эффективно собирать и копить бонусы. Например таковые появляются на карточке после того как будет оплачен телефон, коммунальные услуги, а также проезд общественного транспорта. При этом за эти услуги бонусы возвращаются в размере 5%, а за другие услуги возвращается всего 1%.

В том случае если необходимо получить информацию о финансовом положении на карточке используя банкоматы другого банка, то придется уплатить 15 рублей за операцию.

Карта путешественник

Данная карточка имеет обширную бонусную программу, которая идеально подходит для любителей путешествовать. Ежемесячно на карту возвращаются бонусы в количестве 5% от суммы, которая была потрачена на авиабилеты, на оплату гостиницы и даже на аренду номера. Что касается других трат, то с них возвращается на карту 1% от суммы. При этом потратить эти бонусы можно в течение 2 лет в компаниях, которые являются партнёрами банка.

Основные показатели карты следующие:

  •  Лимит средств равен 300 000 рублей.
  • Процентная ставка составляет 29,9-78,9% в год, причем устанавливается индивидуально для каждого заемщика.
  • Обслуживание бесплатное.
  • Выпуск стоит 1000 рублей.

Для того чтобы снять наличные средства, придется потратить 4,9% от всей суммы.

Залог недвижимости

Данная кредитная карточка предназначена для тех, кто желает получить большую сумму денег в кредит. Особенность в том, что кредит на карточке может быть с лимитом в 1200000 рублей. При этом имеется и небольшая процентная ставка, которая равна 15,9-29,9% в год. Для того чтобы оформить такую карту, придется заплатить банку сумму в размере 1200 рублей. Но нет никакого льготного периода. Для того чтобы снять средства с карты, придется заплатить банку 1,9%, а если снятие наличных средств производиться с банкоматов другого банка, то придется заплатить 4,9%.

Карта просто 30

Данная карточка предлагает использовать лимит средств, который составляет 200 000 рублей. При этом, ставка на карте составляет 0%. При этом карта выдается совершенно бесплатно, да и на обслуживании можно сэкономить.

В том случае если по карте будет просрочка платежа, необходимо уплатить банку процент, который равен 0,1%. Для того чтобы уточнить финансовое состояние карточки, можно воспользоваться и другими банкоматами, но при этом придется уплатить 15 рублей за операцию.

Кэшбэк

Данная карта имеет лимит средств, который равен 300 000 рублей. Для того чтобы воспользоваться деньгами, придется заплатить банку процентное вознаграждение, которое равно 29,9-78,9 %. Также, можно использовать средства без переплаты процентов. Такая услуга возможна в течение 56 дней. Для того чтобы оформить карточку, банку придется заплатить 1000 рублей. Годовое обслуживание не стоит ничего.
В день можно обналичивать средства в сумме не более 100 000 рублей.
При этом карта может выпускать в самых разных типах. При этом, оплачивая картой определенные товары, на нее будет возвращаться около 5%.

Карта сезонная

Для того чтобы на руках у заемщика оказалась кредитная карта сезонная банка Восточный Экспресс, придется уплатить сумму, равную 1000 рублям. В этом случае можно получить пластик с лимитом средств в 300 000 рублей. За использование средств также придется уплатить средства, равные 29,9-51,99%. Для того чтобы сэкономить, можно воспользоваться и льготным периодом, который равен 56 дням.

Критерии, предъявляемые к кандидату на получение карточки

Для того чтобы провести оформление кредитной карты в Восточном Экспресс Банке, необходимо чтобы заемщик представил следующие документы:

  • Паспорт гражданина РФ;
  • Регистрации в месте нахождения банка;
  • Возраст заемщика должен быть не менее 21 года и не более 75 лет;
  • Место работы должно быть у заемщика постоянное и стаж не должен быть меньше чем 3 месяца.

При этом у заемщика должна быть положительная история по кредитам. Также, заёмщику необходимо предоставить и документ о заработной плате, который поможет определить не только кредитный лимит на карточке, но и размер процентного вознаграждения банку. Карта оформляется как в отделении банка, так и на официальном сайте финансового учреждения.

Погашение задолженности

Возврат кредитных средств предполагает использование различных  вариантов внесения денег. Например, самыми распространенными является терминал, касса банка, а также и почтовое отделение.

Вывод

Кредитные карточки помогают приобретать товары в разных магазинах, в том числе и онлайн, а также оплачивать услуги в организациях, даже услуги ЖЭКа. При этом имеется возможность проверять финансовое состояние, а также и быстро уплачивать задолженность по кредиту.

Что касается отрицательных сторон, стоит подготовиться к высоким ставкам по кредиту, а также штрафам за уплату средств не в срок. Для пользования СМС-банкингом придется платить средства. Да и обналичивание подразумевает уплату комиссии.

Чтобы получить кредитную карту Восточного Экспресс Банка онлайн оставьте заявку  на кредит на нашем сайте и сообщите в телефонном разговоре с нашим сотрудником о своем желании