Пусть Ваши желания сбываются!

Мы поможем Вам получить кредит в банке на лучших условиях максимально быстро и выгодно

Заполнить заявку на кредит

Кредитные карты Россельхозбанка

Акционерное общество «Россельхозбанк» представляет собой финансовую организацию, 100% акций которой находится у государства. Несмотря на то, что данное учреждение нацелено на помощь в финансировании агропромышленного комплекса, кредитные карты предлагаются не только сельскому населению, но и любому физическому лицу.

На сегодняшний день, кредитные карты Россельхозбанка это самые разнообразные продукты, которые имеют свои условия кредитования и  различный вариант может выбрать для себя совершенно любой гражданин.

Виды кредиток

Каждая кредитная карточка имеет свои условия кредитования.

  1. Амурский тигр. Название такой карточки выбрано не зря. Определенный процент от потраченных средств с этой карты, переводится в фонд сохранности редких животных. Заемщику, который решит получить данную кредитку, нет необходимости оповещать банк о том, куда он хочет потратить средства. Использовать деньги можно в любое время на свое усмотрение в пределах предоставляемого лимита. Для того чтобы воспользоваться деньгами, заемщику придется заплатить банку 23,9% за год. Если заемщик использует карту первый год, то ему нет необходимости оплачивать что-либо за обслуживание. За второй год использования придется внести в банк 700 рублей. Что касается лимита, то он составляет 250 000 рублей.
  2. Карта «Хозяина». Данная карта имеет определенный лимит средств, который составляет 250 000 рублей. За пользованием средствами придется заплатить 23,9%. Особенность в том, что за трату средств, на карте предусмотрен кэшбэк. В этом случае, определенная часть денег возвращается на карту заёмщика. Что касается суммы возврата, то если картой расплатиться на АЗС, то сумма равна 5%. А если карта применяется для расплаты в ресторанах, аптеках и других заведениях, то на карту возвращается 1%.
  3. Карта «Country». Данная карта предназначена для того, чтобы совершать покупки в интернет-магазинах. Лимит средств составляет 250 000 рублей, а процент составляет 23,9. Особенность карты в том, что использовать ее можно только на территории РФ, а также можно снять с нее и наличные средства даже в банкоматах других банков, если он является партнером.
  4. Карта «классическая». На этой карте заемщик может увидеть 250 000 рублей максимум. Использовать средства он может под процент 23.9. при этом, снять денежные средства можно в любой стране мира. За год использования такой карты, заемщику необходимо уплатить банку 700 рублей. А вот чтобы сэкономить, то предусмотрен и льготный период, который составляет 55 дней.
  5. Карта «моментальная». Данная карта особенна в том, что для ее получения не требуется тратить много времени. Получить ее можно уже через день. Причем она располагает всеми необходимыми функциями банка. Лимит средств составляет 250 000 рублей, для того чтобы ими воспользоваться придется заплатить 23,9%, а также предусмотрен и льготный период. Также, для того чтобы использовать карту придется заплатить банку 200 или 300 рублей в год.
  6. Карта «Золотая». Такая карта предлагает не только все положительные условия от банка, но и качественно подчеркнет статус владельца. Лимит средств на карте составляет 600 000 рублей. Процентная ставка составляет 22,9%. Для того чтобы использовать карту, заемщику придется заплатить банку 2000 рублей. При этом, использовать такую кредитную карточку можно в любой стране мира и владельцу предлагается широкий перечень бонусов и акций.
  7. Премиальная. Такая карта предлагается особенным заемщикам. Банк должен быть в нем полностью уверен, а значит и заемщик должен иметь хороший финансовый статус. На этой карте предлагается воспользоваться лимитом в размере 100 0000 рублей. Также, владельцу предлагаются различные бонусы. Для того чтобы использовать деньги на карте, придется заплатить 21,9% за год. А за пользование пластиком придется заплатить 4000 рублей в год.

Преимущества кредитных карт банка

Для того чтобы определиться подходит ли кредитная карта отдельно взятому физическому лицу, стоит выделить основные преимущества кредитных карт Россельхозбанка, к которым можно отнести следующее:

  • процентная ставка не большая, в отличие от других кредитных компаний. Составляет она от 2,9%.
  • банк взымает совсем не большую комиссию за снятие наличных средств.
  • банк предлагает оформить для себя и для своих близких до 8 кредитных карт.
  • для того чтобы использовать карточку на все 100% и при этом совершать операции в любое время, можно использовать приложения мобильного банка и интернет-офис.
  • за годовое обслуживание банк берет минимальную оплату.
  • для тех, кто имеет премиальные карты, открываются огромные возможности.
  • нет никаких скрытых комиссий, которые могут требовать банки за использование кредитных карт.

Требования, которые предоставляются заемщику

Требования к заемщику в принципе такие же, как и у других банков. Они следующие:

  1. Заемщик должен быть гражданином РФ.
  2. На территории РФ заемщик должен иметь регистрацию и прописку.
  3. Заемщик должен иметь возраст в пределах 21-65 лет.
  4. Стаж работы у кредитополучателя должен быть не менее 90 дней. Но это только для тех, кто получается ЗП через карточку банка. В том случае если ранее с банком не проводились и не проводятся финансовые операции, то стаж работы должен составлять не менее 120 дней. Для тех заемщиков, которые работают на сельхозпредприятии, стаж работы должен составлять не менее 1 года.

Требования, которые предъявляет банк к заемщику, не слишком большие. Но для того чтобы выдать решение, банк должен удостовериться в имеющейся информации только благодаря предоставляемым документам. Также, банк обращает внимание и на кредитную историю заемщика. Для того чтобы принять решение по выдаче карты, банку может потребоваться несколько дней.

Необходимые документы

Для того чтобы заемщик мог доказать свою платежеспособность банку, то ему необходимо предоставить список следующих документов:

  • Анкета, которая заполняется заемщиком и в которой указывается вся необходимая информация о клиенте.
  • Документ гражданина РФ – паспорт.
  • Мужчины до 27 лет, должны предоставить военный билет или же документ, который удостоверяет отсрочку от призыва в армию.
  • Справку из банка или же 2-НДФЛ. Если получить кредитную карточку желает предприниматель, то ему придется принести в банк налоговую декларацию.
  • Справку с места работы.
  • Пакет определенных документов, которые должны предоставлять работники сельскохозяйственной сферы.

Банк может потребовать и другие документы у заемщика, все зависит от того, к какой категории он относится.

Дополнительные услуги

Клиенты, которые уже оценили преимущество кредитных карт Россельхозбанка, могут использовать большое количество услуг. К этим услугам можно отнести следующее:

  • Возможность использовать дисконтные программы в огромном разнообразии.
  • Банк поддерживает своих клиентов круглые сутки.
  • Все транзакции производятся с организованной безопасностью на самом высоком уровне. Все это достигается благодаря технологии 3D-secure.
  • Каждый клиент имеет возможность использовать услугу смс-оповещения.
  • Даже если кредитная карточка будет потеряна заемщиком, то в экстренном режиме имеется возможность снять наличные средства.
  • С помощью кредитной карты банка, можно оплачивать и сотовую связь. При этом нет необходимости выплачивать проценты.
  • В том случае если есть желание или необходимость сменить пин-код, можно эту операцию провести прямо в банкомате, без привлечения посторонних лиц.

Процесс оформления карты

Для того чтобы получить кредитную карту Россельхозбанка и иметь возможность использовать все преимущества карты, необходимо заемщику предварительно обратиться в любое отделение банка. В качестве рекомендации выступает обращение за консультацией. Т.е. заемщик должен четко понимать, какие правила пользования имеются у карты и строго их соблюдать. Поэтому чтобы понять, как пользоваться картой не в ущерб себе, то лучше заранее поговорить со специалистом на месте. Если все нюансы понятны, то для того чтобы заполнить необходимую анкету для получения, необходимо в обязательном порядке обращаться в банк, имея с собой определенный пакет документов. На сегодняшний день возможность заполнить онлайн-заявку на получение карты не доступно.

Преимущества и минусы кредиток

Если говорить о конкретных преимуществах кредитных карт, то это наличие высокого лимита. Обычная карта может размещать на себе до 250 000 рублей, а вот привилегированные карты могут предоставить заемщику 1000000 рублей. При этом, заемщик может рассчитывать на достаточно выгодные процентные ставки. Именно все эти преимущества и привлекают клиентов обращаться за помощью именно в Россельхозбанк.

Для того чтобы погашать кредитную задолженность, заемщик выбирает одним из многочисленных способов, которые удобны для всех. Для того чтобы экономить на кредите, можно воспользоваться льготным периодом, когда платить за использование средств нет необходимости.

Если говорить о минусах карты, то смело можно утверждать только о годовом периоде действия карты, а также и то, что если появится желание снять наличные средства с карты, то придется заплатить комиссионное вознаграждение.

Как использовать карту

Для того чтобы точно знать для чего можно пользоваться кредитной карты Россельхозбанка, стоит определиться что вообще можно оплачивать данной картой.

  1. Карта может использоваться в качестве платежного инструмента как в обычных магазинах, так и на просторах интернет-магазинов.
  2. Можно на карте хранить собственные средства, тем самым сразу и погашать задолженность по кредиту.
  3. Можно снимать средства с карты на личные нужды.
  4. Если есть необходимость, то с помощью карты можно производить различные денежные переводы.
  5. Для того чтобы точно определять каков денежный поток на карте, достаточно использовать личный кабинет в интернете.
  6. Для того чтобы не забывать обо всех операциях, которые производятся на карте, имеется возможность смс-оповещения.
  7. Дистанционно есть возможность получать информацию о том, сколько денег хранится на счете.

Клиенты, которые обладают кредитными картами банка, могут, используя банкоматы, производить ряд определенных операций. В частности, можно производить оплату мобильной связи и никакая комиссия за оплату не взымается. Также, можно производить оплату за телевидение.

Оплачивать картой можно и интернет, а также и коммунальные платежи.

Отличия кредитной карты Россельхозбанка от других продуктов

Можно смело сказать, что в Россельхозбанке есть возможность выбрать и получить кредитную карту, которая удовлетворяет даже самые противоречивые запросы клиентов. Благодаря тщательно продуманным системам, клиенты могут вместе с картой получить возможность участвовать в благотворительности, а также получать и определенные бонусы.

Проводя анализ всех кредитных продуктов, которые сегодня предлагаются банком, можно однозначно определить определенные понятия. Сумма, которая предлагается банком, составляет не более 600 000 рублей. Для того чтобы не платить проценты за использование денег, есть льготный период, в течение которого заемщик использует деньги бесплатно. Причем этот период составляет 50 дней.

За пользованием средствами придется заплатить банку сумму, которая равна от 25,9 до 33,9% от потраченной суммы. Период действия карты может составлять до 36 месяцев. За обслуживание придется заплатить до 3500 рублей. Причем этот платеж может быть и меньше, а может и вовсе равен 0.

Удобство использования кредитной карты именно Россельхозбанка в том, что компания предлагает достаточно длинный льготный период. Но в сравнении с другими продуктами, платить за использования денежных средств придется больше. Экономить можно на оплате за обслуживание.

Кредитные карты достаточно похожи друг на друга и многие могут даже не заметить серьезных отличий одной карты от другой. Но при этом каждый клиент имеет возможность подобрать для себя именно тот продукт, который удовлетворит все его условия.

Заказать кредитную карту Россельхозбанка можно воспользовавшись услугами нашего сайта. Для этого достаточно оставить заявку на кредит и подождать, пока поступит звонок от специалиста.