Пусть Ваши желания сбываются!

Мы поможем Вам получить кредит в банке на лучших условиях максимально быстро и выгодно

Заполнить заявку на кредит

Кредитные карты ВТБ Банк Москвы

Одну из лидирующих позиций занимает ВТБ Банк «Москва» в рейтинге надежности кредитных учреждений. Более чем 322 миллиона рублей было выдано как ссуда гражданам. Банк имеет разветвленную сеть отделений. В одной только Москве расположено 120 отделений, где можно оформить кредитные карты Банка Москвы  и  получить их . Банк выпустил широкий спектр кредитных продуктов, а именно кредитных карт. Каждый клиент, изучив условия кредитования, выберет для себя подходящий вариант.

Виды кредитных карт

Своим клиентам ВТБ Банк Москвы предлагает кредитные карты международных платежных систем MasterCard и VISA. Кредитные карты оформляются как для юридических лиц, так и для физических лиц. Чтобы сделать наиболее подходящий выбор нужно рассмотреть все варианты, которые предлагает банк. Общим преимуществом всех кредитных предложений банка «Москва» являются 50 дней льготного периода.

 «Низкий процент»

Эта кредитная карта характеризуется кредитным лимитом в пределах 350000 рублей. Денежные средства выдаются под 24,9% годовых. Стоимость обслуживания кредитной карты составляет 900 рублей в год. Оплачиваемый период начинается через год после выдачи. Если кредитная карта имеет оборотом 120000 и более, то плата за обслуживание не начисляется. Поощряется безналичный расчет в виде возвращений 5% от покупок. Клиенту может быть возвращено до 3000 рублей.

«Матрешка»

Данная кредитная карта Матрешка Банка Москвы имеет кредитный лимит в размере 350000 рублей. Процентная ставка находится в пределах 24,9%-30,9% годовых. Плата за обслуживание составляет 900 рублей после года пользования. Денежный оборот от 120000 рублей освобождает от уплаты ежегодного платежа. При безналичном расчете за покупки можно вернуть 3 % от потраченной суммы. Максимальная сумма которую можно вернуть при безналичном расчете – 3000 рублей.

 «Соловецкий монастырь»

Данный кредитный продукт представляет собой кредитную линию с неограниченной суммой. При этом годовая процентная ставка 20%. Банк взимает плату на обслуживание кредитной карты в сумме 24000 рублей ежегодно. Безналичный расчет дает возможность вернуть 10% от покупок. Кэшбэк в течении месяца не может превысить 3000 рублей. Банком утверждено правило, по которому 30 рублей с потраченных 2000 перечисляется на строительство храмов в Москве. Кредитный продукт предусматривает возможность добровольного страхования в размере 1000000 рублей.

 «Мой проездной»

Кредитный продукт предусматривает 350000 рублей на балансе. Годовой процент по кредиту составляет ставке 24,9%. В течение первого года клиент не платит за обслуживание кредитной карты, по истечении года сумма ежегодной оплаты составляет 900 рублей. При денежном обороте на карте в размере от 120000 рублей комиссия за обслуживание банком карты не снимается.

Каждый владелец карты «Мой проездной» получает 5% от суммы покупок с карты в качестве кэшбэка на баланс. Самая большая бонусная сумма в месяц составляет 3000 рублей. При покупке товаров в магазинах-партнерах действует скидка в размере 15% от суммы. Держатель кредитки может плачивать проезд по безналичному расчету.

«Карта +»

Кредит 150000 рублей. За пользование банк взимает 24,9% годовых. Плата за ежегодное обслуживание начинается со второго года и составляет 900 рублей. Денежный оборот 70000 рублей в год предусматривает избавления заемщика от ежегодной оплаты за обслуживание пластика.

Действует программа кэшбэк, которая предусматривает 5% возврата на баланс с покупок, которые совершены по безналичному расчету. Список категорий, в которых действует данная программа, обновляется каждые 90 дней.

«Зарплатная карта»

Лимит кредитных денег 350000 рублей. Использование денег с карты облагается 24,9% в год. Каждый год за обслуживание нужно платить 900 рублей, в первый год обслуживание бесплатное. Если заемщик израсходует с кредитки 120000 рублей и более, то за годовое обслуживание платить в следующий год не потребуется.

Действует кэшбэк – 5% от суммы покупок. В месяц держатель кредитки может получить до 3000 рублей обратно на баланс по данной программе.

«Низкий процент»

Порог лимитных средств 750 рублей. Условиями кредитной карты предусмотрена ставка за пользование 23,9% годовых. Первый год обслуживание обойдется в 1500 рублей. Остальные года обслуживание составляет 3000 рублей. Оборот заемных средств в 300000 рублей и более, дают возможность заемщику не платить за годовое обслуживание, начиная со 2 года.

Бонусная программа кредитки «Низкий процент» предусматривает возврат на карточный счет 10% от суммы, потраченной по безналичному расчету с карты. Категории, в которых данная программа действует, обновляется каждые 3 месяца.

«Впиши свое имя в историю»

Максимальная сумма заемных средств 350000 рублей. Оформление происходит по ставке 24,9% в год. Годовое обслуживание держателю кредитки обойдется: первый год – 0 рублей; последующие года – 900 рублей.

Программа кэшбэк, предусматривающая возврат на пластиковую карту 3% от покупок. Такая программа действует только при оплате по безналичному расчету. Максимум можно получить обратно на баланс 3000 рублей в течение 30 дней. Если заемщик потратит 2000 рублей с кредитки, то 30 рублей будут перечислены на строительство церквей и храмов в Москве.

«Храм Новомучеников и Исповедников Российских»

Банк предоставляет до 350000 рублей. Условиями предусмотрена ставка 30,9% в год. Первый год обслуживание пластика бесплатное, последующие годы необходимо будет платить 900 рублей.

По такой кредитной карте никаких программ, которые предусматривают накопление бонусов или возврат средств на баланс не предусмотрено. Перевод 30 рублей с каждых потраченных 2000 рублей на строительство в Москве храмов.

«Зарплатная карта»

Сумма на балансе 750000 рублей. Ставка составляет 23,9% годовых. Обслуживание кредитки в первый год – 1500 рублей, со второго года – 3000 рублей. Использование 300000 рублей с пластиковой карты в год, дает возможность владельцу карты не платить за обслуживание на следующий год.

От каждой покупки на счет возвращается 10% от суммы. Программа действует только при безналичной оплате. Банк возвращает на счет кредитки не более 3000 рублей в течение 1 месяца.

 «Государственная Третьяковская галерея»

Сумма кредитных средств 750 рублей. Процентная ставка составляет 23,9% в год. В первый год обслуживание пластика – 1500 рублей, последующие годы – 3000 рублей.

Каждый заемщик получает возврат денег – 10% от суммы на баланс, но не более 3000 рублей в месяц. Возврат денег возможен только при совершении безналичной оплаты. Перевод 0,5% с каждой оплаты карты в фонд, который предусматривает поддержку «Государственной Третьяковской галереи».

«Государственная Третьяковская галерея»

Лимит денег 350000 рублей. Получить кредитку можно по ставке 24,9% в год. За годовое обслуживание взимается 900 рублей, начиная со второго года.

По данному виду кредитки предусмотрено возвращение средств на баланс. Так, при безналичной оплате 10% возвращаются на баланс пластиковой карты. Но, максимальная сумма не должна превышать 3000 рублей за 1 календарный месяц. Предусмотрено перечисление в фонд, который специализируется на поддержке «Государственной Третьяковской галереи».

 «Храм Новомучеников и Исповедников Российских»

Оформляет банк неограниченный лимит денег на балансе кредитной карты. Ставка за пользование заемными средствами составляет 20% годовых. За ежегодное обслуживание нужно платить 24000 рублей.

Условиями кредитки предусмотрен кэшбэк. Суть данной программы заключается в возвращении денег на счет кредитки в размере 10% от сумы. Стоит отметить, что кэшбэк действует только при совершении безналичной оплаты и сумма возврата в месяц не должна быть более 3000 рублей. С каждых 2000 рублей, которые потрачены с кредитки, перечисляется 30 рублей в фонд, специализирующийся на строительстве храмов в Москве. Также предусмотрены страховые услуги до 1000000 рублей.

Требования к заемщикам

К требованиям, согласно которых можно получить кредитную карту Банка Москвы, относятся:

  • гражданство РФ;
  • возрастная категория – 21-70 лет;
  • наличие прописки на территории одного из отделений банка.

Если заемщик желает оформить кредитную карту с лимитов выше 100000 рублей, то от него требуется справка, которая подтвердит уровень его доходов. Банковское учреждение проверяет кредитную историю каждого будущего заемщика. Если по предыдущим кредитам у клиента есть просрочки и неуплаты, то шанс взять кредитную карту банк Москвы существенно снижается .

Документы необходимые для оформления

Чтобы получить банковскую карту с кредитным лимитом, нужно собрать пакет документов. Требования к заемщикам немного отличаются. Преимуществами обладают клиенты, которые уже имеют карту банка для начисления заработной платы. Чтобы получить кредит, клиенты зарплатного проекта должны предоставить документы:

  • паспорт гражданина РФ;
  • Карта, на которую перечисляется заработная плата;
  • страховое свидетельство СНИЛС

Если, гражданин, желающий взять кредит, впервые обращается в банковскую организацию:

  • паспорт гражданина РФ;
  • копия трудовой книжки;
  • справку по форме 2-НДФЛ;
  • страховое свидетельство СНИЛС.

Заявка на кредит рассматривается в течение 1-3 дней. Заявку можно подать в любом отделении банка, а также на сайте банка в режиме онлайн. При подаче заявления онлайн, потенциальному клиенту ответ сообщит работник банка по телефону. Кредитный специалист также уточнит содержание пакета документов необходимого для оформления кредита.

Снятие кредитных средств

Стоимость пользования кредитными средствами банка зависит от вида расчета. Пользование наличными средствами обойдется клиенту в 4,9% от суммы, которая снимается со счета. Комиссия за обналичивание не может быть мене  299 рублей. При использовании наличных средств клиент теряет возможность использовать бонусы и возвращать часть средств на карту.

При наличном или безналичном расчете действует одинаковый льготный период в 50 дней. При безналичном расчете есть возможность использовать кредитные средства без переплаты.

Погашение задолженности

Возврат кредитных средств происходит посредством внесения клиентом платежей не менее 5% от суммы долга. Чем меньше обязательные платежи, тем больше будет конечная переплата по кредиту, так как проценты за пользование кредитным лимитом начисляются на остаток по кредиту. Внесение обязательных 5% предполагает погашение процентов по кредиту, оставляя долг перед банком практически неизменным. Однако если отдать все снятые средства в течение 50 дней, то оплаты не будет.

Кредитное учреждение предлагает несколько вариантов погашения задолженности:

  • внести средства на свой счет самостоятельно через банкомат;
  • провести операцию перевода денежных средств через «Интернет Банк-Клиент»;
  • внести платеж через кассу банка;
  • провести перевод с карты на карту;
  • пополнить с помощью терминала Элекснет;
  • сделать почтовый перевод;

Данные варианты оплаты задолженности отличаются временем поступления денег на счет. Самый длительный процесс зачисления предполагает перевод почтой РФ. Данные нюансы следует учесть при планировании погашения кредитного долга. Возврат кредитных средств происходит в определенный период, нарушив который можно выйти в просрочку и даже получить штраф.

Преимущества и недостатки кредитных карт

Данный кредитный продукт наиболее популярен среди клиентов банка. Кредитные карты имеют свои плюсы и минусы. Бесспорными плюсами карт кредитной организации можно назвать:

  • крупные суммы кредитных средств;
  • невысокие ставки кредитования;
  • смс-сервис без дополнительной оплаты;
  • возможность участвовать в акциях, бонусных программах, программах лояльности и экономить личные средства;
  • возможность не платить за обслуживание карты при динамическом использовании кредитных средств;

Минусами кредитных карт можно назвать:

  • наличие существенной платы за снятие наличных денежных средств;
  • всего лишь 50 дней беспроцентного периода.

Подать заявку на предоставление заемных средств можно непосредственно на нашем сайте. После обработки заявки с потенциальным клиентом связывается кредитный специалист. Это очень удобный способ получить кредитную карту Банка Москвы через наш портал.