Пусть Ваши желания сбываются!

Мы поможем Вам получить кредит в банке на лучших условиях максимально быстро и выгодно

Заполнить заявку на кредит

Срочный кредит наличными в день обращения

Деньги имеют одно неприятное свойство – их всегда не хватает, а заемные средства нужны, что называется, «здесь и сейчас». В этой ситуации на помощь потребителям приходит экспресс-кредитование. Данный продукт оказался настолько востребованным, что многие коммерческие банки включили его в свои ассортиментные портфели. Если вы ограничены во времени и желаете получить кредит наличными в день обращения без лишних формальностей, то такой заем создан для вас.

Требования к заемщику

Как и в случае с другими формами кредитования, для получения срочного кредита наличными клиенту необходимо обосновать свою платежеспособность. Конечно, главный ее критерий – это наличие высокой зарплаты по официальному месту работы, но в случае с экспресс-кредитованием банки снижают требования к материальному положению потенциального клиента. В качестве доказательства платежеспособности могут выступать и другие документы, косвенно подтверждающие надежность и стабильное экономическое положение: оплаченные квитанции ЖКХ, выписки со счетов, загранпаспорт и другие бумаги. Как правило, чтобы получить кредит наличными в день обращения, достаточно паспорта и второго документа, удостоверяющего личность.

Сроки рассмотрения заявки

Из названия продукта очевидно, что он дает возможность получить кредит наличными максимально быстро. Заявка рассматривается максимум в течение часа. В редких случаях процесс может занять до 3 рабочих дней, что происходит, когда запрашивается крупная сумма. Расширение сроков рассмотрения связано с внесением дополнений в пакет необходимых документов. Помимо паспорта и подтверждения постоянной прописки в городе, где располагается офис кредитной организации, может потребоваться стандартная документация, подтверждающая платежеспособность заемщика.

Процедура оформления срочного кредита наличными

Оформить ссуду можно непосредственно в банке, но, как правило, их представительства широко распространены в точках продаж товаров с длительным циклом покупки: салоны бытовой техники, мебели, предметов интерьера и других дорогостоящих вещей. На месте потенциальный клиент предоставляет штатному сотруднику необходимые документы и заполняет кредитную заявку. Решения принимаются в индивидуальном порядке: выдать запрашиваемую сумму полностью, частично, либо отказать в кредите.

Экспресс-кредит – выгодное решение

Срочный кредит наличными – действительно востребованный банковский продукт, но при определенных условиях. При кратчайших сроках рассмотрения заявки и минимальном пакете документов это реальный шанс быстро получить необходимые денежные средства. Поручительство третьих лиц или необходимость залога при экспресс-кредитовании не требуется. Однако такие преимущества компенсируются самыми высокими процентными ставками и довольно ограниченным сроком погашения задолженности.

Компания «Рускредит» окажет необходимую помощь в получении кредита наличными, а также поможет оценить реальную необходимость в нем. Наши опытные консультанты порекомендуют именно тот кредитный продукт, который будет оптимальным в каждом конкретном случае.