Пусть Ваши желания сбываются!

Мы поможем Вам получить кредит в банке на лучших условиях максимально быстро и выгодно

Заполнить заявку на кредит

Карта рассрочки Халва — новый кредитный продукт

Не так давно на кредитном рынке  России появился новый продукт – карта рассрочки. Пионером в этой нише стал qiwi банк с карточкой под интересным названием Совесть. Вслед за ним поспешил занять свое  место в сегменте новых продуктов и Совкомбанк. Он не стал изобретать что-то новое, а приобрел бренд у белорусов. Кредитная карта рассрочки Халва ПАО Совкомбанк сразу стала популярной у потребителей кредитных продуктов. Отправьте прямо сейчас заявку на кредит и получите карту рассрочки любого банка, выпускающего подобный продукт.

Продукт Совкомбанка карта рассрочки  Халва

Как работает кредитная карта Халва и стоит ли ее оформлять? Смысл карты в том, что оформив ее, владелец получает возможность приобрести товар в рассрочку в магазинах, являющихся партнерами Совкомбанка. Рассрочка совершенно без процентов. Если держатель карты рассрочки Халва вовремя вносил деньги на карточный счет, покупка обходится ему в 0% годовых.

Рассрочку оформляется на срок до 12 месяцев, хотя срок кредитования в различных торговых точках может отличаться. Тут уже зависит от условий магазина. Кому  подойдет такая карточка?  Халва идеально подходит покупателям, желающим  совершать покупки сейчас и немедленно, экономным потребителям, не любящим переплачивать проценты использование кредитных средств. Владельцу Халвы нет смысла носить с собой много кредиток – ему будет достаточно одной карты рассрочки.

С октября 2017 г картой рассрочки Халва Совкомбанка стало можно расплачиваться не только в магазинах-партнерах, но и приобретать товары и услуги по всему миру, а также в сети интернет. Помимо этого, на кредитке  можно хранить собственные средства, получая проценты от банка за их использование. Таким образом, карта Совкомбанка приобрела универсальность.

Плюсы карты «Халва»

Несомненные достоинства продукта:

  • Возможность приобретения различных товаров в рассрочку на срок до 12 месяца без первичных взносов и оплаты процентов.
  • Сеть магазинов-партнеров на территории России и Беларуси, где работает карта рассрочки Халва Совкомбанка.
  • Возврат процентов на баланс каточки от совершенной покупки (кэшбэк).
  • Работа в любом государстве мира и всемирной паутине.
  • Высокая процентная ставка на депозитные средства.

C Халвой можно приобретать предметы одежды, обуви, парфюмерии, косметики, аудио/видео/бытовую технику, турпутевки и др. выбирая продавца из большого списка магазинов-партнеров,  выплачивая деньги за товары и услуги не полностью, а разбив нужную сумму на число месяцев рассрочки. При этом не происходит никаких переплат.

Особенность карточки состоит в том, что эти условия действуют только на торговых точках, которые приходятся партнерами Совкомбанку. В других магазинах  держатель карты Халва расплачивается собственными деньгами, предварительно внесенными на баланс карточки.

Условия и тарификация карты Халва

Собственно тарифов у карточки два: «Халва 1.0» и «Халва 2.0». Первый действует для потребителей, оформивших карту до 16.10.2017 г, на нем по понятным причинам останавливаться не будем. Рассмотрим конкретно тариф карты «Халва 2.0», действующей для тех, кто оформил платежный инструмент после 16.10.17. Параметры карты:

  • Платежная система – MasterCard World.
  • Срок действия — 10 лет.
  • Кредитная линия 350 тыс. руб.
  • Проценты за несвоевременное погашение кредита – 10% годовых от суммы задолженности.
  • Проценты за просрочку – 36% в год.
  • Депозитная процентная ставка с 01.11.2017– 7-8% в год.
  • Обслуживание и смс-оповещение бесплатное.
  • Бесплатные услуги интернет-банкинга и мобильного банка.
  • Бесплатное пополнение онлайн и через банковские терминалы. Стоимость пополнения в кассе – 100 рублей.
  • Кэшбэк от магазинов партнеров – 1,5% от потраченной суммы. Возвращается на баланс карты в следующем месяце. Размер максимального кэшбэка в месяц — 5 тыс. рублей.
  • Беспроцентное обналичивание личных средств.
  • Максимальный месячный лимит по карте – 100 тыс. рублей.

Лица, пользующиеся первым тарифом, имеют возможность перейти на новый тариф, позвонив в колцентр, а также оформив переход с помощью чата мобильного приложения или посетив офис Совкомбанка.

Чтобы перейти на новый тариф 2.0 и пользоваться в качестве универсального платежного средства, необходимо обратиться в банк по телефону горячей линии, через чат в приложении на смартфоне или в отделение банка.

Условия использования карты Совкомбанка

Как было сказана выше, карта рассрочки Халва совмещает в себе две карты: одну кредитную, для покупок без процентов, вторую для хранения на депозите личных средств.  Количество приобретений, совершаемых держателем в течение месяца, не ограничено.

Сумма потраченных денег на покупку делится на число месяцев рассрочки. Таким образом, вычисляется ежемесячный взнос. В конце месяца размер каждого взноса суммируется, и владелец вносит необходимую сумму на баланс карты до 15 числа нового месяца. Кредит действует только  на торговых точках компаний, сотрудничающих с Совкомбанком. Покупки в других магазинах производятся за счет личных денег.

Платежная карта «Халва» для хранения депозита.

Отличие карты рассрочки Халва от аналогичных продуктов других банков состоит в ее универсальности. Помимо кредитных средств на балансе можно хранить собственные сбережения под высокий процент – 7% годовых. При соблюдении определенных условий банк может увеличить процентную ставку на 1 пункт.

Каковы эти условия:

  1. Не менее 4 покупок в месяц в любых торговых точках.
  2. Размер одной из транзакций – не менее 3 тыс. рублей.
  3. Отсутствие просрочек на момент начисления ставки.

О  том, где можно покупать в рассрочку, лучше узнать на сайте карты. Так как у банка более 65 тыс. партнерских магазинов и их число постоянно увеличивается, перечислять их сейчас нет смысла. Скажем только, что с банком сотрудничают такие бренды как Samsung, Lamoda, М.Видео, Kari, МТС, Билайн, Мегафон, Снежная Королева и др.

Оформление карты «Халва».

Для того чтобы получить  карту рассрочки Халва, нужно соответствовать следующим требованиям:

  • Российское гражданство.
  • Возраст от 20 до 75 лет.
  • Наличие оф. работы и стажа от 4 месяцев.
  • Постоянная прописка в районе расположения банка от 4 месяцев.
  • Два номера стационарных телефонов (рабочий и домашний).

Соответствующие этим  требованиям без труда могут оформить карту рассрочки Халва онлайн, с помощью заявки. Карту доставят прямо домой курьерской почтой.

После отправки на официальном сайте карты в течение 15 минут соискателю звонит сотрудник банка для уточнения нюансов, проведения консультации и назначения встречи. При встрече кандидату на получение карты Совкомбанка Халва необходимо будет посетить офис учреждения и предъявить паспорт.

Будет произведена онлайн проверка кредитной истории клиента. Если скоринговая система одобрит  выдачу карты. Необходимо будет заполнить анкету с указанием места работы и уровнем дохода. Все данные записываются со слов клиента. Оформление займет минут 20. Далее идет одобрение лимита по карте, который заявит клиент. Подписывается договор и владелец получает на руки конверт с самой картой Халва и пин-кодом внутри.

Подайте заявку на кредит прямо сейчас и получите возможность заказать карту рассрочки от  любого банка, производящего этот продукт.