Пусть Ваши желания сбываются!

Мы поможем Вам получить кредит в банке на лучших условиях максимально быстро и выгодно

Заполнить заявку на кредит

Кредит «Доверие» от ПАО Сбербанк

Известно, что бизнес подразумевает постоянные вложения. Деньги могут потребоваться как на расширение дела, так и на экстренный случай. Если своих средств недостаточно, то возникает вопрос. Где получить необходимое финансирование?  Кредит «Доверие», это возможность оформить деньги на любые цели, без залога и дополнительных комиссий! Сбербанк кредитует предпринимателей на сумму до 3 млн. рублей, сроком до 3 лет.

 

 

Условия предоставления кредита

Сбербанк разделяет два вида предпринимательской деятельности с годовой выручкой менее 60 млн. рублей:

Какие требования к заемщику?

В основном требования к заемщику ИП или Юр. Лицу, не отличаются от обычных физических лиц. За исключением необходимости подтверждать свою предпринимательскую деятельность. Сбербанк требует:

  • Ведение хозяйственной деятельности более 2 лет. (рассматривается деятельность конкретного бизнеса).
  • Если деятельность организации связана с перевозками, то обязательно наличие транспорта. Эксплуатация которого осуществляется в интересах бизнеса.
  • Кредитная история должна быть хорошая или отсутствовать вовсе!
  • ИП должен быть, гражданином Российской федерации.

Обращаем Ваше внимание! Любую необходимую информацию об условиях и требованиях кредитора, возможно уточнить у сотрудников Банка.

Необходимые документы

Наряду с паспортом, для оформления кредита на бизнес, заемщику необходимо предоставить пакет документов, подтверждающий деятельность организации:

  • Свидетельство о регистрации в ЕГР.
  • Свидетельство о постановке на учет в налоговой.
  • Документы на занимаемое помещение.
  • Разрешение на отдельные виды деятельности.
  • Отчеты по финансовым операциям за последний период.
  • Временная регистрация (срок должен быть не менее 6 месяцев).
  • Подтверждение оплаты налогов.

Документы предоставляются не сразу, а в несколько этапов. Например, для рассмотрения заявки потребуется только паспорт заемщика.

Поручитель по кредиту «Доверие»

Сбербанк требует наличие хотя бы одного поручителя. Причем поручитель для ИП будет физическое лицо (ближайший родственник).

Документы:

  • Паспорт гражданина Российской Федерации.
  • Справка о доходах по форме банка или 2НДФЛ за последние 6 Месяцев (Если зарплата через сбербанк, то достаточно 2х месяцев).
  • Копия трудовой заверенная работодателем (стаж работы не менее полу года на последнем месте работы).

Условия возврата

Платеж по долгу осуществляется ежемесячно, в определенную дату (Как правила — это дата получения кредита) Сбербанк предоставляет возможность выбрать самостоятельно тип погашения задолженности: Аннуитетный или дифференцированный. Так же по кредиту «Доверие» предусмотрено досрочное погашение без каких-либо комиссий.

Важно знать!

При задержке платежа, банк начисляет неустойку в размере 20% годовых. от просроченной задолженности. Так же это губительно влияет на кредитную историю.

Отзывы клиентов, о кредите «Доверие».

Как правило отзывы о самом продукте — положительные, клиентов устраивает минимальный срок рассмотрения и низкая процентная ставка. Еще один из популярных положительных отзывов оставляют о работе конкретного специалиста. Клиенты указывают ФИО и номер отделения где обслуживались, пишут благодарности.

Но также справедливо заметить, что большинство отрицательных отзывов пишут и о некомпетентности сотрудников, которые не объясняют всех условий по кредиту.

К примеру, Клиент обратился в офис банка, где менеджер не сообщил полный пакет документов для предоставления кредита на ИП, в итоге срок рассмотрения заявки превысил месяц.