Пусть Ваши желания сбываются!

Мы поможем Вам получить кредит в банке на лучших условиях максимально быстро и выгодно

Заполнить заявку на кредит

Кредитные карты Хоум Кредит Банка

Современные рыночные отношения сегодня работают не только в двух направлениях: продавец – покупатель. Благодаря банковскому вмешательству, приобретение товаров стало удобней и практичней. Сегодня приобрести можно все что хочется, а заплатить покупку немного позже с небольшой доплатой. Использование кредитных карт для покупок удобно для всех участников процесса . В первую очередь покупатель свободно может приобрести понравившийся товар, банк получает выгоду от процентов, которые уплачивает покупатель. А магазин существенно увеличивает свои продажи, ему, по сути,  неважно, кто платит: банк или же пользователь.

Пластиковый кредитный продукт гарантирует совершенную безопасность при проведении любого рода сделок. Многие бояться носить в кармане большую сумму средств, отправляясь на шопинг. Карточка отлично выручает в этот момент. На сегодняшний день кредитные карты Хоум Кредит Банка, пользуются большой популярностью, так как они предоставляют клиентам массу возможностей и функций.

Если отнестись со всей серьезностью к кредитной карточке, следить постоянно за балансом, правильно расходовать средства, можно достичь финансового благополучия. Важно понимать, что большинство кредитных карточек имеют льготный период. Этот период позволяет с удобством тратить деньги и при этом не платить проценты за пользование средствами.

Если есть желание получить не просто кредитную карточку, а действительно грамотный платежный инструмент, достаточно просто обратиться за помощью в банк Хоум Кредит. Именно эта компания готова предложить выгодные условия, уникальные особенности и льготный период. Для того чтобы заполнить заявку на получение кредитной карты, достаточно обратиться в ближайшее отделение банка или же заполнить заявку непосредственно на нашем сайте.

Требования, предъявляемые к клиентам

Для того чтобы получить заемную карту, клиент должен отвечать некоторым требованиям, а именно:

  1. Обязательно быть гражданином РФ.
  2. Иметь постоянную работу и получать доход.
  3. Заемщик должен получать карту в том отделении банка, которое находится вблизи от места его проживания.
  4. Иметь мобильный телефон.

Преимущества и недостатки платежной карты

Практически любая банковская организация предлагает кредитные карты. Причем все они обладают как плюсами, так и недостатками.

Достоинства заключаются в следующем:

  • Клиент имеет возможность приобрести товар в любое время.
  • Нет необходимости постоянно носить с собой большую сумму денег.
  • Любой магазин предлагает возможность безналичного приобретения.
  • Баланс довольно просто контролировать, как и все производимые операции.
  • Все карты участвуют в накопительных бонусах, которые помогают приобретать за вознаграждение товары у магазинов партнеров.

Есть у карт и некоторые недостатки:

  • В том случае если произойдет просрочка по платежу, придется заплатить большую сумму.
  • Средства на карте могут подталкивать приобретать товары, которые могут подождать приобретения.

Если есть желание получить карту, но возник вопрос, где оформить кредитную карту, важно определить, есть ли в ближнем окружении банковское учреждение, где можно получить ту самую карту. Ведь для того чтобы снять наличные средства, используя другие банки, придется заплатить определенную комиссию. Поэтому важно, чтобы количество банкоматов и отделений, имелось в достаточном количестве, чтобы заемщик мог удобно воспользоваться.

Обязательно стоит изучить и перед тем как использовать карточку, какие штрафные санкции предусмотрены за просрочку платежей. Этот момент поможет решить некоторые вопросы с дополнительными расходами.

Если принято твердое решение получить кредитную карту, то стоит обратить внимание на предложения, которые имеются у банка Хоум Кредит. Уже много лет банк успешно работает на территории РФ. При этом, оформить карту можно не только при посещении банка, но и с помощью онлайн сервиса. Также, для того чтобы получить такую карту, понадобиться предоставить минимальный пакет необходимых документов.

Если воспользоваться возможностью онлайн заявки, то необходимо после отправления ожидать пока специалисты банка рассмотрят заявку, а также вынесут по ней решение. Далее необходимо представить определенные бумаги в банк и подписать договор. На этом процесс оформления можно считать законченным.

Однако перед тем как подавать заявку, необходимо выбрать подходящее банковское учреждение. Обязательно необходимо провести анализ деятельности банка, его предложения, а также и отзывы тех клиентов, которые уже смогли получить и использовать кредитные продукты.

Процесс рассмотрения заявки не требует много времени и достаточно всего 1-2 дня, в течение которого банк принимает решение.

Предлагает Банк Хоум Кредит  получить кредитную карту на самых выгодных условиях:

  • Для того чтобы получить карту, банк требует самый минимальный пакет документов.
  • Льготный период, а также возможность возобновить кредитный лимит, но только после того, как задолженность будет полностью погашена.
  • Дополнительных процентов нет необходимости платить банку, если полностью на карте отсутствует задолженность.
  • Комиссию нет необходимости платить за использования карточки.

Есть возможность не просто получить кредитный продукт, но и получить карточку срочно. Для этого также необходимо обратиться в отделение банка, а можно просто заполнить заявку на сайте. После того, как специалисты банка выдадут положительный ответ, придется отправиться в отделение и заполнить бумаги и подписать договор.

После того, как заемщику выдается карточка, необходимо пройти процедуру ее активации. Эта процедура необходима для того чтобы обеспечить необходимый уровень безопасности. Для активации необходимо выполнить следующее:

  1. Можно активировать карточку с помощью банального звонка в отделение банка. Специалист задаст несколько вопросов, на которые просто необходимо ответить.
  2. Можно провести активацию непосредственно в отделении банка, но туда прийти необходимо с паспортом.

После того как процедура активации будет завершена, необходимо оставить подпись на белой полосе карточки.

Кредитка моментальная

Работа банковских учреждений за последние годы серьезно изменилась. Теперь, многие функции, которые предлагались банками, перестали быть интересными, но зато появились новые, которые весьма актуальны для среднестатистического заемщика. Самым главным достоинством современных карточек в том, что их можно получить практически моментально. Нет необходимости собирать большое количество документов для получения, а также решение по выдачи дается практически моментально.

Однако есть и некоторые минусы в таком продукте. Клиенту необходимо будет заплатить комиссии банку, например за использование карточки.

Важные условия

Не стоит думать, что не существует некоторых нюансов у тех карточек, которые можно получить моментально. За обслуживание таких карточек придется заплатить большую сумму, а также:

  • Процентная ставка больше, чем у обычных карточек.
  • Придется заплатить высокие комиссионные сборы.
  • Лимит средств маленький, поэтому и не требуется серьезного оформления.

На сегодняшний день Хоум Кредит банк предлагает отличные условия по получению кредитной карты при этом, такие карты обладают рядом преимуществ:

  • Получить карту можно менее чем за 30 минут.
  • Если нет задолженности, то процентная ставка не выплачивается.
  • Денежный лимит может быть увеличен, в зависимости от клиента.
  • Нет необходимости платить средства за обслуживание.

Для того чтобы использовать кредитный инструмент, достаточно просто оставить заявку на официальном сайте. После этого необходимо просто немного подождать пока клиенту не позвонят специалисты банка.

Какие кредитные карты предлагает банк

На сегодняшний день Хоум Кредит банк является одним из лидеров на рынке кредитования. Уже достаточно давно банк предлагает самые разнообразные финансовые услуги. Самый первый кредит банком был выдан еще в 2004 году. В связи с тем, что по всей стране существует большое количество отделений банка, каждый клиент имеет возможность удобно и быстро получить необходимую консультацию, а также кредитную карту.

Сегодня банком предлагается два основных вида кредитных карт:

  • Польза.
  • Быстрые покупки.

Располагая определенным лимитом средств на данных картах, можно потратить их практически на любые нужды. При этом, клиенты имеют возможность воспользоваться грейс-периодом. Это позволяет существенно экономить на процентах.

Карта «Быстрые покупки»

Данная карта имеет такое название благодаря тому, что для того чтобы ее оформить, необходимо всего 30 минут. Это самое главное преимущество. Сразу после того, как клиент обратиться в банк или заполнит заявку онлайн. Карточка будет готова, ее можно будет забрать и использовать для приобретения товаров.

Несмотря на быстроту оформления, клиенты могут сразу же воспользоваться суммой в 10 000 рублей. Для того чтобы оформить такую карту, достаточно иметь с собой только паспорт. Больше никаких других документов не надо. Для того чтобы повысить сумму лимита, можно представить определенные документы в банк и получить увеличенный лимит.

Несмотря на все преимущества, клиент должен знать что данный пластиковый продукт требует уплаты повышенных процентных ставок. В этом случае потребуется за снятие наличных заплатить 49,9%, а также придется заплатить за безналичный расчет 34,9%. Данные проценты не говорят о том, что карточка достаточно выгодная для использования. Однако можно уменьшить расходы путем определенных функций:

  • Нет необходимости платить за обслуживание.
  • Грейс-период составляет 51 день. Это значит, что в этот период платить процентные ставки не требуется.
  • Имеется накопительная система, которая подразумевает начисление баллов на карточку, которые затем можно потратить на различные товары.

Карта «Польза»

Самым главным преимуществом карты можно назвать участие в бонусной программе. За использование карточкой, при каждой покупке будут начисляться баллы на тот же пластик. Что касается расчета баллов, то он равен следующему исчислению:  1 рубль = 1 балл. Такая карта предлагается клиентам только в статусе золотая и платиновая. Если используется золотой платежный продукт, то на карту будет возвращаться 3%, если использоваться она будет на заправках. Если посетить различные заведения и там придется заплатить картой, то возвращение составит до 1%.

Карта платиновая имеет большие проценты. На АЗС возвращается 5%, а в различных заведениях 1,5%. Также, некоторые интернет-магазины, стали партнерами банка и теперь от покупок у них, возвращается на карту 30%.

Для того чтобы использовать баллы, которые были накоплены на карте, достаточно просто через интернет войти в свой личный кабинет и перейти в специальную вкладку, где и можно произвести обмен баллов на рубли. Все баллы можно использовать в течение одного года, так как через это время баллы перестают быть активными и применять их нельзя.

Бонусная программа является неоспоримым преимуществом, но если говорить о величине вознаграждения, то его нельзя считать их большим. Если же карта часто используется ля применения на заправках, то в действительности можно накопить и совершить весомую покупку.

Также, можно сказать и о преимуществе грейс-периода, когда можно пользоваться деньгами и не платить за это. Вернуть придется только основной долг. Что касается срока этого периода, то он и не мал – 51 день.

Что касается статусной карты, то получить ее возможно только по предложению определенных организаций. Сразу сказать стоит, что таких предложений не слишком много.

Недостатки в том, что необходимо платить за обслуживание, а также необходимо платить и высокие процентные ставки.

Для того чтобы получить кредитную карту Хоум Кредит банка, достаточно оставить заявку на кредит на сайте, и при разговоре с позвонившим вам нашим сотрудником, сообщить ему о своем желании.